• Название коллегиального органа управления

ЦЕЛЬ       ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:      осуществление       государственно- общественного управления школой.

Главные задачи органа управления

1. Содействие созданию оптимальных условий для реализации учебно- воспитательного процесса.
    2. Участие в реализации Программы развития школы.
    3. Участие в деятельности школы по вопросам повышения качества образования.
    4. Участие в повышении эффективности финансово-хозяйственной деятельности школы, в работе по привлечению внебюджетных средств.
    5. Участие в оценке качества и результативности труда работников школы.
    6. Информирование родителей и общественности о работе учреждения, Управляющего совета, в том числе через сайт.

Орган управления осуществляет следующие функции

1. Согласование стимулирующих выплат работникам школы за качество работы по итогам года.
    2. Утверждение                         списков обучающихся на бесплатное питание.

3.  Рассмотрение и согласование локальных актов нормативно- правовой базы, регулирующих учебно-воспитательный процесс школы.

4. Согласование направлений расходов на новый финансовый год.
    5. Работа по профилактике детского травматизма.
    6. Контроль соблюдения санитарно- гигиенического режима и организации горячего питания в учебных корпусах школы.
    7. Внеучебная          занятость обучающихся.
    8. Проверка соблюдения законных прав и интересов детей с ОВЗ и детей-инвалидов.
    9. Согласование списка учебников, рекомендованных Министерством образования и науки РФ для образовательного процесса.

Турнаева Светлана Анатольевна.
    1 категория